Нарушила ли я закон?

Вербицкая Елена

Добрый вечер. Пять лет назад я была гражданка республики Беларусь. Родила ребёнка, не в браке. Отец ребёнка был записан с моих слов, но я на него подала на алименты и дело выйграла, присудили. Всегда платил как хотел, а то и не платил. Если подергаю судебного исполнителя, они якобы отца, начинает угрожать тогда. Потом я вышла замуж за гражданина России, уехала жить в Россию, мы с ребёнком получили гражданство России. Якобы его отец, чтобы в очередной раз не платить алименты, начинает с угрозами что посадит меня в тюрьму на долго, что я не законно вывезла ребёнка за границу. Участия в жизни ребёнка он не принемает. Вопрос в том нарушила ли я закон?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нарушений с вашей стороны нет. У нас нет границы с Республика Беларусь. Если бы он хотел общаться с ребенком, то препятствий для этого не наблюдается.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нарушений Российского законодательства нет. Что с законодательством РБ - не в этот чат.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если вы вписаны в документы у ребёнка как мать то ни чего страшного ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это просто бессильная злоба, отключить его.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос