Можно ли рассчитывать на условный срок за сбыт героина в крупном размере?

Добрый день. Обращаюсь к Вам с моим вопросом.Сестру задержали оперативники за торговлю героином.Меру пресечения избрали в виде заключения под стражу.Можно ли каким то образом добиться условного наказания для сестры или это нереально? А также добиться замены меры пресечения на домашний арест или подписку о невыезде? Как сделать так чтобы её выпустили из сизо? Сестра не судима, к уголовной ответственности не привлекалась, в прошлом году закончила Университет, на момент задержания нигде не работала.Есть ли у неё возможность избежать колонии?

Федорова Екатерина Геннадьевна
Отвечает адвокат

добрый день, наказание по уголовным делам назначается с учетом обстоятельств дела, при наличии смягчающих и отсутствии отягчающих рассчитывать на условный срок возможно, однако, чтобы сказать точнее необходимо ознакомиться со всеми материалами уголовного дела в том числе на предмет возможных процессуальных нарушений. для изменения меры пресечения на домашний арест данное ходатайство необходимо будет обосновать - должно быть жилое помещение, где она будет проживать, возможность родственников ее содержать либо личные накопления. на подписку о невыезде меру пресечения в данном случае изменить маловероятно.

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, в теории да. Вопрос зависит от обстоятельств уголовного дела, изъятия, позиции обвиняемого и его личности. При грубых нарушениях при изъятии наркотических средств сотрудниками правоохранительных органов вообще можно уголовное дело прекратить. Все очень индивидуально. Пишите лично, обсудим детали Вашего дела

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
есть если подключите меня как адвоката , лучше меня результатов по наркотикам пока ещё ни кто не добивался ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос