Донат?

Доброе время суток. Такой вопрос: у меня есть своя игра, где есть донаты (пополнение баланса) а за баланс игроки уже могут выбрать нужную для себя игровую привилегию. В пользовательском соглашении сказано что это пожертвования и игроки получают в благодарность за это какие-то привилегии. Можно ли считать это пожертвованием или же это электронная коммерция?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Пожертвованиями это не является. Обычная купли -продажа итп
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это не пожертвование, это покупка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ким Галина
Отвечает юрист

это коммерческие сделки КП

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос