Могу ли сделать доверенность у натариуса для межевания на себя без присутствия мамы по её паспорту?
Все доверенности подписывает собственник (доверитель), соответственно если это собственность мамы, то она должна присутствовать, а вот вы не обязательно-достаточно иметь ваши паспортные данные.
Здравствуйте.
Если вы собственник - вы вправе выдать доверенность с соответствующими полномочиями без присутствия мамы у нотариуса.
Нет. У нотариуса доверитель обязателен. А вот от доверенного лица достаточно данных паспорта
Добрый день!
Нет, так сделать у Вас не получится.