Гость
Здравствуйте, был отказ от прохождения освидетельствования, суд прошёл, штраф заплатил, вызывают на освидетельствование снова, нужно ли мне его проходить? Или же после его прохождения с какой переодичностью сотрудник полиции может снова вызвать меня для прохождения освидетельствования?
нужно пройти освидетельствование в наркодиспансере согласно постановлению суда которым вам было назначено административное наказание по статьям 6.8 или 6.9 КоАП РФ. Сотрудники полиции могут предложить освидетельствование при выявлении признаков наркотического опьянения. Это не связано с тем, что постановил пройти суд.
Добрый день, не понятна суть вопроса. Вас привлекали к административной/уголовной ответственности?