Здраствуйте.
Что делать если девочка 10 лет сидит в сайте телеграмм для взрослых и отправляет свои интимны фото и видео. я узнал номер ее телефона и номер телефона ее мамы. писал маме ее даше директору школы . но они меня заблокировали. все фото видео и ее переписка у меня есть .
Добрый день, Александр.
Поддерживаю коллегу в полном объеме. Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции и написать заявление о проведении проверки. К заявлению написать объяснение и приложить имеющиеся скриншоты переписки.
С учетом возраста несовершеннолетней, будьте предельно аккуратны. Не пытайтесь вступить с ней в переписку и тем более просить выслать фотоизображения интимного характера. Пусть правоохранительные органы самостоятельно проведут проверку по Вашему заявлению, и, в случае наличие основания привлекут виновных лиц к ответственности.
С Уважением,
Алиса Мосоян
Здравствуйте, обратитесь с соответствующим заявлением в МВД, приложите подтверждение, пусть разбираются.
обратитесь в органы опеки и полицию
Обращайтесь в полицию