Зашита детей?

Алекдандр

Здраствуйте.
Что делать если девочка 10 лет сидит в сайте телеграмм для взрослых и отправляет свои интимны фото и видео. я узнал номер ее телефона и номер телефона ее мамы. писал маме ее даше директору школы . но они меня заблокировали. все фото видео и ее переписка у меня есть .

Мосоян Алиса Олеговна
Отвечает юрист

Добрый день, Александр.

Поддерживаю коллегу в полном объеме. Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции и написать заявление о проведении проверки. К заявлению написать объяснение и приложить имеющиеся скриншоты переписки.

С учетом возраста несовершеннолетней, будьте предельно аккуратны. Не пытайтесь вступить с ней в переписку и тем более просить выслать фотоизображения интимного характера. Пусть правоохранительные органы самостоятельно проведут проверку по Вашему заявлению, и, в случае наличие основания привлекут виновных лиц к ответственности.

С Уважением,

Алиса Мосоян

адрес: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31 телефон: 8-909-023-8-333
Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь с соответствующим заявлением в МВД, приложите подтверждение, пусть разбираются.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

обратитесь в органы опеки и полицию

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обращайтесь в полицию

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос