Доверенность?

Здравствуйте ,у меня доверенность на получение пенсии матери до 19 июля этого года ,пенсия всегда начислялась до 5 числа ,почему не не насчитали в июле ?

Ким Галина
Отвечает юрист

Вопрос в СФР. Долгов нет никаких?

Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

обратитесь в СФР

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Спросите в СФР.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.