Как Я Могу получить ВНЖ Или гражданство. Я гражданин Таджикистана,?

Учусь В России На 3ем курсе По миграционной карте студента. Потом менял Ее На рабочую (выезжал из страны), У Меня мама живёт В России И получила недавно красный паспорт (гражданство России), У Меня Есть жена с российский гражданством (ОТНОШЕНИЯ Не узаконены) Она беремена. В декабре пересекал границу

Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Согласен с коллегой, если потребуется дополнительная информация, то можете уточнить свой вопрос

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Получить РВП по учебе, если продолжаете учиться, а затем гражданство, по упрощенной программе.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.