228.1 ст 30 пункт г ч4?

Назначили суд будут оглашать обвинения посадят ли в этот день ?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, будьте готовы к любому исходу. Зачастую с домашнего ареста отправляются в ИУ, но в любом случае у вас будет время для получения приговора, который должен вступить в законную силу, либо его обжалования. Соответственно, если срок будет реальный, то отправят в СИЗО на некоторе время.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Саютина Наталия Анатольевна
Отвечает адвокат

После судебных прений и последнего слова суд уходит в совещательную комнату и оповестит о дате оглашения приговора. В день оглашения будет все понятно - это зависит от назначенного судом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на watsapp
Основа Артем Владимирович
Отвечает адвокат
врядли в этот день будет приговор, в ходе судебного следствия настаивайте на вызове свидетелей, возражайте против оглашения их показаний данных на следствии.
Блясов Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат

В любом случае подготовьтесь. Необходимые вещи, предметы гигиены, продукты питания на первое время возьмите с собой в суд.