Назначили суд будут оглашать обвинения посадят ли в этот день ?
Здравствуйте, будьте готовы к любому исходу. Зачастую с домашнего ареста отправляются в ИУ, но в любом случае у вас будет время для получения приговора, который должен вступить в законную силу, либо его обжалования. Соответственно, если срок будет реальный, то отправят в СИЗО на некоторе время.
После судебных прений и последнего слова суд уходит в совещательную комнату и оповестит о дате оглашения приговора. В день оглашения будет все понятно - это зависит от назначенного судом.
В любом случае подготовьтесь. Необходимые вещи, предметы гигиены, продукты питания на первое время возьмите с собой в суд.