Возможно ли комиссоваться? Либо пройти службу в вч в России и дослужить контракт?

Дмитрий

Можно ли с СВО уйти если у меня одна почка, контузия, осколок и зубы сыпятся? Если возможно то помогите пожалуйста с этим вопросом. Врачи не лечат все кидают на самотёк.

Кудис Вячеслав Вадимович
Отвечает адвокат

Подайте рапорт командиру части об организации в отношении вас военно-врачебной экспертизы на основании раздела 5 Положения о ВВЭ. К рапорту приложите копии медицинских документов при их наличии.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
для этого у вас должна быть ВВК ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Можно, путем комиссованния через ввк

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Решение принимает ВВК