Как найти человека который был в мае в СИЗО, его перевели в колонию поселение а куда имен.?

Елена Чернышова

Я не могу найти своего кресника, после СИЗО 3 его перевели в колонию поселение а куда именно не могу найти.как мне узнать где находится мой родственник,т к кроме меня у него родных нет.

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, перед этапированием осужденному выдают бланк, где он указывает близких родственников (при отсутствии таковых- то дальних), кому конкретно он желает, чтобы сообщили о месте его отбывания наказания. СИЗО такие уведомления направляет по указанному им адресу. Если вас в этом списке нет, то с большой вероятностью откажут в предоставлении информации, т.к. она является конфиденциальной и разглашению не подлежит.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает юрист

Елена, добрый день.

Обратитесь к руководству СИЗО и мотивируйте свои намерения. Если, руководство СИЗО не сможет Вам помочь, то обратитесь в ГУФСИН региона, в котором Ваш родственник находился в следственном изоляторе.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если родственник и "записаны" в личном деле, то можно обратиться в УИТУ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Администрация сизо 3 знает куда его перевели ! Не может не знать ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос