Здравствуйте, писала заявление по 119 и 117 статье , все это уже давно месяцев 5 находится у дознавателя , допросы, очные ставки были проведены , и оказывается , что только по 119 статье , а 117 не возбуждена даже была, хотя сказали , что 119 статья отпала, осталась 117. И сейчас вот дознователь хочет отправить дело по 117 статье участковому обратно , можете объяснить для чего ? Что он будет делать с ним? Все показания уже все давно дали
Здравствуйте! Так просто дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку необходимо ознакомиться с материалами досудебного производства. Обратитесь к адвокату который изучить дело и даст Вам обоснованный и верный ответ на Ваш вопрос.
Либо можете здесь представить сведения если они есть, тогда можно будет помочь подготовить обоснованное обжалование решения дознавателя, прокурор осуществляет надзор за законностью принятых решений дознавателем.
Здравствуйте! Вам нужно подать обоснованные жалобы прокурору в порядке ст. 124 УПК РФ. Нужна будет помощь, пишите на Ватсапп.