Маме позвонили в ватсап сказали, что вкскрыты госуслуги. Получили от неё доступ к госуслугам, чтобы "проверить". Сказали, что оформлен кредит и таким образом мама перевела млн им. Попросила взять кредит мужа и сняла деньги, чтобы перевести. Есть какой-то шанс, хоть что-то вернуть
Чтобы не возвращать кредит вам нужно добиться возбуждения уголовного дела по факту мошенничества, в рамках дела стать потерпевшим и гражданским истцом.
Добрый день! К сожалению, массовые случаи сейчас и деньги вернуть практически невозможно. Заявлений подобных много в полиции, виновники не установлены.
Здравствуйте.
Давно был перевод?
Заявление в полицию, в банк обязательны. Далее по фактическим обстоятельствам мало информации, много нюансов
Вчера и после вчера. В полицию ходили, сказали, что скорее всего без выигрышный вариант.