Как пожениться?????

Можно ли жениться в рф, если справка о гражданском состоянии из Приднестровья по месту прописки?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, прочитал вашу проблему. Ситуация связана из-за непризнанного государства ПМР. В загсе уточните момент, так как можете по месту регистрации в ПМР получить данную справку у нотариуса. Этого должно быть достаточно.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/

Отвечает юрист

Конечно, если справка подтверждает отсутствие зарегистрированного брака в Приднестровье.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Виталий

Мне в ЗАГСе утверждают, что справка должна быть из Молдовы так как я её гражданин

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
так а как вы женитесь если вы уже женаты ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Виталий

Я не женат в ПМР