Врачебная ошибка?

Куда обращаться если в поликлинике врачи поставили диагноз которого нет

Ерёмин Никита Сергеевич
Отвечает адвокат

Доброго дня. Если действия врача повлекли для Вас "существенные" негативные последствия - смело обращайтесь во все вышеуказанные коллегами инстанции с жалобами. Если доказать, что действия врача повлекли негативные последствия - в суд за возмещением.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Смотреть надо не на диагноз, а на негативные последствия от ошибки. Обращайтесь в прокуратуру
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Если оказана некачественная мед. помощь, можете обратиться Росздравнадзор.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Росздравнадзор, роспотребнадзор, и страховую компанию по полису омс

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь с жалобой к учредителю медицинского учреждения.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос