Призыв на срочную службу?

Александр

Получил повестку на отправку 9 числа. У меня хронический калькулезный холецистит по нему мне поставили б-3,направление на операцию показывал ее дата 26 июля. Собираюсь платно до отправки сделать операцию по удалению желчного пузыря. Получу ли я отсрочку по этому поводу и дадут ли мне категорию В.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В связи с предстоящей операцией по удалению призывная медицинская комиссия должна была поставить Вам "Г" - временно не годен к военной службе и предоставить отсрочку от призыва. Сейчас Вам надо обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию либо в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это решает призывная комиссия, решение которое вы можете обжаловать в суде.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Решение примет ВВК.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос