Получатель возвратных средств при переходе права собственности?

Добрый день. я приобрела участок в снт в июне 2022. в августе 2021 года снт инициировало целевой сбор, который был оплачен прежним владельцем. по результату выполнения целевого действия у снт образовалась неизрасходованная часть целевого сбора, которую правление в августе 2022 решило вернуть членам снт. кому следует вернуть остаток целевого взноса за приобретенный мною участок? прежнему владельцу или текущему?

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Если участок приобрели в 22, в оплата в 21, то это деньги предыдущего собственника
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Только прежнему. Для текущего это неосновательное обогащение.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Дема Светлана Евгеньевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Прежнему собственнику участка!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Прежнему собственнику

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Плательщику целевого взноса.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос