Тсн?

Денис

Затопило квартиру по вине ТСН, живу на последнем этаже... Сейчас изменился председатель

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе взыскать ущерб, убытки с виновника. Для этого необходимо составить и подписать акт, направить обоснованное требование. Возможно, что понадобится экспертиза. С меня председателя никоим образом не влияет на возможность взыскания.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Вправе обратиться в суд с иском к ТСН о возмещении ущерба. Смена председателя не является основанием для отказа в принятии иска судом.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Ким Галина
Отвечает юрист

Отвечает не лично председатель, а ТСН, поэтому без разницы на его смену. Нужен акт по проливу, претензия, экспертиза, мотивированный иск в суд

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

То что сменился председатель, это абсолютно ничего не меняет, платит не председатель, а юридическое лицо ТСН.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ответчиком является юридическое лицо, а не его руководитель или бывший руководитель.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Смена председателя не имеет отношения к восстановлению Вашего нарушенного права
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день! В чем суть вашего вопроса?
Денис

Возмещение ущерба причененого квартиие

Денис

Квартире, меняется председатель ТСН, шансов нет получить компенсацию?

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист

Взыскание ущерба идет не от председателя, вы будете взыскивать ущерб с управляющей компании, смена должностного лица не влияет. Для подробной консультации обратитесь ко мне напрямую.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос