РВПО?

Добрый день, у меня следующий вопрос: Я собираюсь подать заявление на РВПО и уйти в академический отпуск, могут ли мне его не одобрить?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Скорее всего да, академка, не основания для отказа.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Скорее всего, должны одобрить
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Могут не одобрить.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос