Налоговый вычет (отказ)?

Отказали в налоговом вычете за квартиру. 2 года назад получилa с первой своей квартиры 110 тысяч. Год назад купилa вторую, хотелa бы добрать до 260т. Но пришел ответ, что отказано. Т.к можно только раз в жизни воспользоваться этим правом на возврат. Почему так? Читалa статьи, указано, что сумму 260 могу добрать с разных квартир

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Рекомендую вам оспаривать отказ в предоставлении налогового вычета.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

отказ следует оспаривать в досудебном порядке, через суд

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам не правильно отказали, можете обжаловать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.