Возможность получения условного наказания по статье 228ч2 ук рф?

Здравствуйте!Меня задержали сотрудники ппс за административное правонарушение, доставили в отдел полиции. При обыске обнаружили 3 грамма спайса.Пришла следователь, допросила меня, после чего было возбуждено уголовное дело по статье 228ч2 ук рф.Сейчас я нахожусь под домашним арестом.Могу ли я рассчитывать на условный срок?Я не судима, к уголовной ответственности не привлекалась, вину признала, имею 3 малолетних детей, младшему из которых 1 год,у 2 из них серьёзные проблемы со здоровьем, имею положительные характеристики со всех предыдущих мест работы и от соседей, также я готова пройти лечение от наркотической зависимости.Есть ли у меня шансы на условный срок или однозначно будет реальный?

Саютина Наталия Анатольевна
Отвечает адвокат

Добрый день! На днях у коллеги вынесли приговор по ч.2 ст. 228 УК РФ с условным сроком за 65 гр. мефедрона. Рекомендую найти хорошего адвоката по соглашению, чтобы учесть все нюансы, проработать детально показания, собрать весь характеризующий материал, подготовиться к допросу свидетелей в суде и тд. Тогда очень хорошие шансы выйти на условный срок.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на watsapp
Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Добрый день, согласна с коллегой, шансы есть. На это повлияют наличие смягчающих, отсутствие отягчающих обстоятельств, признание вины, сотрудничество со следствием, дети, заболевания, ваши родители-пенсионеры, наличие заболеваний у родителей.

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, по ч. 2 вероятность условного срока есть, тем более при условии смягчающих обстоятельств.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если подключите меня как адвоката ! То шансы есть ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос