Ишу юриста Фарита опытного родом из Кугарчинского района СРОЧНО?

Алия Бадамшина

Здравствуйте, мы с хорошим юристом Фаритом уже вопросы решали , но потеряли его контакты. Надеюсь хоть тут его найдём и продолжим дальше вместе работать.
Спасибо большое заранее за ваши понимания.
С Уважением Алия Бадамшина

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь в Адвокатскую палату Республики Башкортостан. (8-347) 273-77-00.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Добрый день. Возможно вы ищете адвоката Магафурова Фарита Барыевича?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос