Угрозы?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мой друг залил перцем таджика, имеющего связи. До этого мы с другом неоднократно подстебывали его, но только на словах. Теперь он угрожает, что меня побьют его братья (хотя я даже не соучастник). Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, ведь они могут напасть в любой момент.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А фио и место пребывания (регистрации) угрожавшего известны?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Запишите его угрозы, и обращайтесь в полицию.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
пишите заявление в полицию !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос