Законен ли этот чат бот?

Я сделал telegram бота, в котором можно общаться анонимно со случайным человеком или со случайной группой из 10 людей. В нём также есть функция создания публичных или приватных анонимных групп. Я прописал эти правила общения в боте:
В чате запрещены:
1. Оскорбления в любом виде.
2. Реклама.
3. Просьбы поставить лайк, проголосовать или подписаться.
4. Продажи любых товаров или услуг.
5. Оружие, наркотики, психотропные вещества.
6. Экстремистский контент и призывы к массовым беспорядкам.
7. Сообщения, призывающие к суициду и иным действиям, способным нанести вред человеку или его имуществу.
8. Распространение прочей информации, запрещенной законодательством.
Если кто-то заметит, что кто-то их нарушает, то тот, кто это заметил, может нажать на кнопку «пожаловаться», после чего я забаню человека, который их нарушал. У меня есть вопрос, что делать с тем, что, например, какой-нибудь наркоторговец сможет искать наркоманов в моём боте или создать группу для наркоманов? Бота я делал, например, для всяких одиночек, которым хочется общения.

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, тоже самое, если в чате будут призывы к противоправным действиям, как разница экстремизм или наркоманы, все действия противозаконны. Сообщать о таких действиях компетентным органам. Либо вопросы могут возникнуть уже к вам.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Гость

Надпись «Нажимая на любую из кнопок, вы соглашаетесь с тем, что не будете их нарушать!» поможет?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Публичная оферта, как вариант себя обезопасить от негативных последствий. Необходимо прописать, что нарушая условия, каждый участник несет ответственность в соответствии с административным и уголовным законодательством.

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, а для коммерческого использования подойдёт бот?
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы уверены, что это за бесплатно будут читать?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос