Как получить визу в Казахстан?

Как я могу получить учебную визу в 16 лет, если планирую уехать из России в Казахстан для обучения в колледже?

Давыдова Эльвира Валентиновна
Отвечает адвокат

Вопросами оформления учебных виз занимается колледж, куда планируете поступать.Позвоните туда и уточните этот вопрос

Адвокат Давыдова Эльвира Валентиновна. Стаж 24 года. Запись на консультацию по WhatsApp