Прочитал ваши жалобы, понял сущность проблемы. Отказ будет по всем инстанциям. Нельзя вестись на присылаемые ссылки. Особенно в мессенджере Телеграм. Настоящий менеджер банка этим не занимается. Вы попали на самую простую ловушку современных цифровых гангстеров. Здесь только полиция может провести тщательное расследование. Но для понимания возможности предотвращения таких трансакций в будущем. Сейчас мошенники ссылочники как карманники, вышли на первое место по уровню добычи полезных ископаемых. Банку предъявите претензию по исправлению цифровых технологий защиты личного кабинета клиента банка. И о поездках в Китай не надо распространяться посторонним лицам.
Получается даже нет смысла подавать в суд на банк, для возврата денежных средств?
Смысл начинать процесс против банка есть в очень редких случаях. Не в этом конечно случае. Здесь надо расторгнуть кредитный договор на услуги карты. Банк выставит счёт на оплату задолженности. И этот счёт оплачивать не надо. Пусть банк подаёт сам на судебный приказ, потом иск. Вот тогда и надо будет включать свою защиту.
Они мне сказали, надо чтобы расторгнуть, надо погасить задолженность, если не погашать, то будут большие штрафные санкции, и пени, после этого я погасила.
Кредитный договор прекратился исполнением - вы свободны! Через некоторое время боль утраты средств затихнет. Пока что всем своим знакомым дайте урок, что на ссылки очень опасно кликать!
Здравствуйте.
Можете попробовать подать обоснованный и с весомой доказательственной базой иск в суд. Но нужно сразу понимать и не испытывать иллюзий, о том, что кто-то вам гарантированно выиграет дело - ещё одни мошенники. Шансы минимальны, но, попробовать стоит. Формальный характер иска точно не поможет суд за раз откажет в иске.
через суд мотивированным иском со всеми относимыми доказательствами. Фин уполномоченный откажет в обращении
Вы можете в этом помочь? Многие юристы отказывают, т.к. сумма всего 95 т.р.
я понимаю почему отказывают, объем, сложность работы влияет на ценовой фактор. Как раз сумма работы по делу будет практически равна стоимости долга. Конечно, судебные издержи при удовлетворении иска взыскиваются тоже. но изначально затраты ваши. Можем обсудить в выходные, звоните
Анна, добрый день! Вам нужно обратиться к Финансовому уполномоченному, через официальный сайт.
К Финансовому уполномоченному Тинькофф банка? Так я обращалась в сам Тинькофф банк
Здравствуйте! Как с вами связаться?