Как вернуть списанные денежные средства?

Здравствуйте. У меня списали деньги с заработной карты. Я написала заявление о сохранении прожиточного минимума. Мне одобрили. Вернут ли мне эти списанные деньги?

Ким Галина
Отвечает юрист
Нет, не вернут, а направят на погашение долгов. Далее при взыскании будет соблюдаться сохранение ПМ.
Нурмухаметов Валерий Наилевич
Отвечает адвокат
Вернут, если не успели распределить
Ирина
В течении какого времени или срок не установлен
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос