Здравствуйте,случайно перепутал цифру и отправил деньги не тому человеку ,на звонки он не отвечает
Хочу подать онлайн заявление в суд
Здравствуйте.
Вы вправе направить исковое заявление в суд по всем фактическим обстоятельствам, с доказательствами ошибочного перевода, с право применением, с соблюдением норм процессуального права. Неверная подача иска влечёт оставление судом иска без движения, рассмотрения.
В данном случае получатель платежа получил неосновательное обогащение. Если добровольно не вернет деньги, через суд с него взыщете.
Здравствуйте! Подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Ещё раз здравствуйте, но а как это сделать?первый раз столкнулся с такой проблемой?
Главное знать ФИО ответчика, его адрес. После этого составляете иск по месту его жительства.