Гость
Как действовать в данной ситуации? Весь вопрос в прикрепленном файле.
- подготовить мотивированный иск в суд доказанный, обоснованный
- процессуальные ходатайства
- заявление в полицию можно, но уповать на быстрые действия не стоит
Предъявите иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
Это компетенция полиции расследовать ваше дело.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
так они и расследуют, но товарищ перекуп угрожает иском в мой адрес. Переживаю по этому поводу, а мне и нервничать то нельзя, болею одной очень нехорошей болезнью, о которой вслух боятся говорить.
Подавайте иск в гражданский иск в уголовном деле.
обращаться ко мне за помощью! Александр!
С уважением к вам Александр!
Обращаться в полицию.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Обратились. Написали заявление. Выяснилось, что на эту М. куча заявлений. Перекупщик обещал подать в суд, меня волнует этот вопрос. Да и вообще, вернется ли мне мое авто. Машина недешевая, если потеряем, будет обидно.
Меньше верьте перекупу, вот как он купил и продал авто без документов, к нему больше вопросов.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.