Странности при принятии искового заявления?

Подал иск в суд на продавца с озона(ООО с рейтингом), который прислал мне сломанный тренажер. Отнес в суд заявление о ЗПП. Сначала суд оставил иск без движения, тк я ИНН не указал, хотя я указал ОГРН. Переделал. Иск приняли к производству, но на сайте суда указано, что иск "о жилищных вопросах не связанных з ЗПП"! Это предвзятость? Или ошибка? Как такое возможно? Что делать?

Ревенко Маргарита Сергеевна
Отвечает юрист

Дообрый вечер, регистрацию заявления осуществляют секретари в ручную заносят сведения - человеческий фактор, скорее всего опечатка. На рассмотрение дела информация указанная на сайте суда никак не влияет.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете позвонить в канцелярию и уточнить. Хотя неверное указание на сайте категории дела не к чему судью не обязывает и никак не повлияет на содержание решения по делу.

Потапов Никита Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Скорее всего это техническая ошибка, но на ход дела она никак не повлияет, делать с этим ничего не нужно.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Указание на сайте не той квалификации дела ни на что не влияет. Суд рассматривает дело по существу заявленного иска.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Значения не имеет на ход рассмотрения дела не влияет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

смотрите определение суда о принятии. Остальное не имеет значения

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Данное обстоятельство никак не влияет на ваше дело

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос