Помогала на огэ человеку и меня могли заметить?

Бедный школьник

Помогла одной назойливой девочке на огэ (она дружит с авторитетом школы и послать её не могла). Телефона и шпор у меня не было и я сделала всё самостоятельно. В аудитории был полный хаус: все друг с другом разговаривали, подсказывали и тд.
А эксперты были из другой школы, некоторые ученики тоже, и они не давали НИКАКИХ замечаний, даже тем кто шумел и мешал (в основном это были ученики из другой школы).
+ ко всему кто-то умудрился пронести телефон.
Я в полном отчаянии и вся в тревоге, я не хочу на перездачу.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Придется переждать время до оглашения результатов. Ничего заранее не узнать, Бедный школьник.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Дождитесь результата. Пока нет оснований для беспокойства. уверен, всё образуется
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос