Могут ли преступника на пожизненно отправить в психиатрическую больницу?

Если какой-нибудь особо опасный преступник совершил сразу несколько особо тяжких преступлений, за что в итоге получит пожизненное лишение свободы, но при этом состоит на психиатрическом учёте и будет признан судом невменяемым, то его могут отправить на пожизненное лечение в психиатрическую больницу?

Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат

Нет. Каждые полгода такое лицо проходит комиссию, которая принимает решение о продолжении лечения/выздоровлении

Иван

Где проходит комиссию? в колонии особого режима?