Возьмут ли в армию ?

Добрый день! за год в военкоматах ставили категории г и в , сейчас отправили в главный комиссариат и дали направление на рентген из-за несогласия с диагнозом. диагноз в первом файле (заключение ортопеда) .
сделал рентген по направлению с военкомата (второй файл) дали сам снимок и расшифровку.
для себя пошел на мрт, делал в платной клиники , особо во внимание можно не брать (третий файл).
вопрос в том ,берут ли в армию с такими расшифровками? если не должны брать ,но завтра (повторный поход в военкомат) скажут забирают, что делать?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

До получения заключения ВВК все суждения относительно состояния здоровья призывника носят сугубо предположительный характер. После получения заключения ВВК можно говорить конкретно о том, насколько оно правомерно и обратиться с жалобой в суд или прокуратуру, если в нем будут искажены факты.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вам нужно обращаться к военным медикам.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос