Декрет судьи?

Здравствуйте. Дело из первой инстанции в скором времени будет направлено в апелляцию. Судья, рассматривавшая дело в первой инстанции, скоро уходит в декрет. В случае успеха в апелляции мне нужно будет подать заявление о возмещении судебных расходов с проигравшей стороны. Не возникнет ли проблем в связи с тем, что судья, рассматривавшая дело уйдет в декрет?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте по практике дела судей передаются другим судьям, поэтому ваше заявление рассмотрится в любом случае.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, не возникнет. Всегда назначают другого судью.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
суд у нас состоит из многих судей. Сделают замену
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Передадут другому составу

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Нет не возникнет, есть взаимозаменямость

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Всё возможно. Повлиять на это Вы не в силах
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос