Ссылки на социальные сети?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли размещать ссылку на личную страницу инстаграм ,в других своих социальных сетях ?

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Подскажите пожалуйста, можно ли размещать ссылку на личную страницу инстаграм, в других своих социальных сетях?

Размещайте, какие проблемы, это же Ваша страница. Главное не нарушать при этом права третьих лиц и требования Закона.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в основном на сайтах предусмотрена такая возможность, если же нет, то вы просто не пройдете модерацию на опубликование ссылки.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это вопрос к админу сайта-сети.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.