Поступила жалоба от правообладателя товарного знака (изображение) на wildberries. текстиль?

Поступила жалоба от правообладателя товарного знака (изображение) на wildberries. Мы продаем постельное белье. Важен опыт работы с ВБ
1. Нужны реальные судебные ПРЕЦЕДЕНТЫ, когда правообладатель товарного знака изображения подавал в суд на селлера на любом маркетплейсе с постельным бельем/футболкой, текстилем - и что вынес суд.
2-3 штуки
2. Нужно четко понимать как ведет себя валдберис в таких случаях - как юристы валдберис решают такие дела и реагируют на такие жалобы. Могут ли они заблокировать наши карточки и на основании чего?
3. У нас на изображении другой оттенок и немного др коты. Кто будет доказывать, что рисунки соответствуют? Как wildberries может без судебного решения принять решение о блокировке карточек?
4. Если мы сменим на этой карточке фото на совершенно другой принт (что мы можем сделать легко в один момент) - как он докажет что мы именно его принт продаем?
5. Если мы сейчас уберем этот товар, может ли он позже подать на нас в суд? кто и как докажет что мы когда то там продавали именно этот принт, а не другой? Что будет доказательством?
6. Нужны реальные пруфы - что на суде действительно является в таком случае доказательствами, а что нет. Что нужно нотариально заверять правообладателю, чтобы доказать что мы реально использовали именно его принт и как принимается решение о том, что наш принт похож или не похож на практике?
нужно будет подготовить ответ, но это уже другая задача

Ким Галина
Отвечает юрист

соглашусь с коллегами подобные работы выполняются платно. На счет "воды" каков бюджет за работу такие и результаты) Все просто. Работы за 1-2 тр имеют существенное количественно- качественные различия с более дорогими консультациями/работами.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Такие услуги бесплатно не оказываются. Время юриста - стоит денег.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

И это фсе бесплатно?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

ну можно и не бесплатно
просто многие воду льют

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос