Здравствуйте.
Сложилась сложная ситуация.
У меня имеется много кредитов и займов.
Нахожусь в декретном отпуске, платить нечем, работающая, но ребенку уже исполнилось 1,6 года , решила оформить кредитные каникулы.
Банки и некоторые МФО мне одобрили, но остались несколько, которые на отрез отказывают.
Все справки я предоставляла.
Есть еще один вид справок , но там указанны помимо выплат до 1,6 лет , еще выплаты ежемесячные с материнского капитала и так же выплата единоразовая с материнского капитала на образование.
Будут ли эти выплаты учитываться в доход, для расчета снижения дохода на 30%, чтобы мне одобрили льготный период ?
Первые три справки я отправляла , вот интересует последняя ( большая)
Здравствуйте! В любом случае не надо забывать, что предоставление люготного периода "право" кредитора, а не его "обязанность".
Желаю удачи!
может быть быть вам стоило ответить на мой вопрос, а не утверждать то, что я знаю без вас!
Здравствуйте.
Будут считаться любые поступления как доход.
Льготный период на что?
не совсем поняла вашего вопроса
Имеется ввиду, что вы подразумеваете под льготным периодом.
Кредитные каникулы
Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.