Если 13-летний ребёнок убил своих родителей, куда он попадёт после этого?

Если 13-летний ребёнок убил своих родителей, а опекуна ему не нашлось, он попадёт после этого в детский дом или же в центр временного содержания?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

А вы кто относитесь к этому ребенку?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Иван

это вообще выдуманная мною ситуация

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

в детский дом

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп