Djdkf?

Доброй ночи, можно ли сделать оборот с 16 лет без согласия родителей

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Согласие родителей не требуется, если пациент старше 15 лет. Напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист

Добрый день. Оборт делать вообще нельзя. Рожайте, чтобы потом не пожалеть и не мучиться всю жизнь

Никитин Сергей Микоянович
Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Требуется разрешение родителей на медицинское вмешательство

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/