Сдала практический экзамен в ГИБДД инспектор написал что сдала,когда пришла получать удостоверение,мне его не выдали сказали что произошло задвоение,что это такое
Здравствуйте. Так уточнили бы что за задвоение и когда Вам приходить. Задвоение - это значит, что какие-то данные внесены дважды, или Ваше ВУ в базу внесено дважды. Уточните, что за задвоение
Сказали приходить во вторник и получить удовольствие
Так в чём тогда вопрос. Придёте и получите. А задвоение - это у них в системе что-то. Вам эти подробности не нужны
Сбой в работе системы. На получение водительского удостоверения никак не влияет.
Что это такое в конкретной ситуации надо письменно запросить в самом ГИБДД.
Если какой-то вопрос не ясен, запросите его разъяснить, что он имел ввиду.