Узнать, откуда долг по исполнительному листу?

Можно ли узнать, у какой мфо выкупили коллекторы долг и подали в суд на оплату? История банальна, взяла кредит, потом займ, чтобы оплатить кредит и как снежный ком накопилось много кредитов и займов, которые в который момент не получилось гасить даже частично. МФО кто-то сами, кто-то через коллекторские агенства подали в суд, были выписаны исполнительные листы, по которым списывали зарплату и я расплатилась. Сейчас, спустя полгода, мне снова пришел исполнительный лист на очень крупную сумму. Указано только коллекторское агенство, которое подало, плюс сумма явно в разы превышающая займ. Однако, что за компания перепродала долг, я узнать не могу.
Вопрос: можно ли узнать, что это за компания и хоть как то уменьшить сумму?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можно значительно уменьшить сумму требований. Если нужна помощь, обращайтесь
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Обращайтесь к судебному приставу, который ведёт ваше МП. Уменьшить только через суд.
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, закажите и посмотрите свою кредитную историю, можно в сьере
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"