Здравствуйте мне пришла повестка для уточнение военно-учетных данных. Могут ли мобилизовать или отправить на военные сборы, притом что состою на учёте в кожвене при диагнозе атопический дерматит?
У нас все могут! Вообще если заболевание в длительной ремиссии, технически могут!! Нужно оспаривать решение, ну изучать историю болезни!!
Могут. Но сразу не заберут, запрещено, просто могут назначить дату когда прибыть и выдадут новую повестку
Здравствуйте, могут. Справку не забудьте.