Не успеваю продлить срок пребывания за 7 дней?

Здравствуйте, я казахстанка, приехала в Россию 4 марта, миграционная карта до 1 июня. У меня вопрос насчет разрешения продления пребывания на территории рф. Я затянула с выбором работы, на днях выбрала, мемня сказали примут, но в мвд данные только они в пятницу отправят (24 мая) о приеме на работу. А миграционка истекает 1 июня. А я должна еще пойти в мвд для продления разрешения на основании рабочего контракта. я знаю, что за 7 дней надо, я не успеваю. Что теперь, я не успею сделать, в понедельник если след пойду. это будет 27 мая, а срок мигр 1 июня, у меня мвд не примет документы? мне откажут в приеме и я должна буду уехать до 1 июня?

Захарова Наталья Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам надо было идти до 25 включительно или в понедельник 27.05. Пойдете объясните ситуацию. К тому времени уже ведомство получит уведомление о приеме на работу. Решать будут в МВД.

ЗАКОННО!НАДЕЖНО!ВЫГОДНО!УДОБНО! Всегда на связи(телефон, мессенджеры, почта)!С уважением, Ваш многофункциональный юридический кабинет и юрист-эксперт Захарова Наталья.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно выехать, оформить патент, оплатить его, устроиться на работу, стать на учет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос