Механизмов защиты прав потребителей?

Укажите основные отличия механизмов защиты прав потребителей по договору розничной купли-продажи и по иным потребительским договорам (к примеру, по договору возмездного оказания услуг).

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Это тема на несколько печатных страниц в большом учебнике. В переписке ответить на этом вопрос весьма проблематично. При желании приобрести надлежащие знания по этому вопросу воспользуйтесь возможностями сайта и профилей
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Найдите комментированный текст закона о защите прав потребителей, института сравнительного правоведения. Там всё очень доходчиво расписано

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Студентам учите Зопп, ГК РФ сами или нанимайте репетира.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь на студенческие сайты, там можно много скачать полезной информации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.