Хотим взять ипотеку под постройку дома самостоятельно , в течении года надо отчитаться перед банком , в каком виде должен быть дом чтоб отчитаться перед банком , коробка и все , или еще сто тот? Коммуникации подвешенные перегородки ? Окна двери ?
Здравствуйте.
Условия отчётов перед банком определяются по условиям, содержанию заключаемых договоров. Не указали будет ли дом строится собственными силами иди с привлечением строительной фирмы, бригады - это очень существенное обстоятельство, влияющее на сделку наряду с другими.
Специальных требований к дому у банка нет. Главное, чтобы он был признан жилым, то есть соответствовал санитарным и строительным нормам, а также требованиям пожарной безопасности.
Что указано в договоре? Промежуточный отчет или финальный разница огромная при отсутствии договора подряда.
Нужно смотреть условия договора.