Моему сыну ставили 3 степень плоскостопия с 2019 года, а военкомат поставили одну ступню 2 ст. А другая3 СТП. Но156 градусов. Могут ли его забрать в армию с тонким диагнозом?
Могут ли его забрать в армию с тонким диагнозом?
Окончательно вопрос пригодности в службе в ВС РФ решается ВВК согласно обследованию и медицинским критериям.
Добрый день. Вправе предоставить имеющиеся медицинские документы в военкомат. Решение о категории годности принимает военно-врачебная комиссия военкомата.
Добрый день. Если плоскостопие III степени продольное, то это категория "В" и она не призывная
Здравствуйте! Этот вопрос юристы не решают, только ВК.