Попался в нетрезвом виде лишенный прав, повторно, машину забрали до суда, как можно её вернуть чтобы не конфисковали?
Нанимайте адвоката по месту формальные общие консультации в таких делах не помогают.Надо изучать все материалы, процедуру изъятия, наличие процессуальных ошибок и др.
В соответствии с постановлением Конституционного Суда РФ суд вправе не применять дополнительную меру в форме конфискации автомобиля.
Нужно анализировать Ваши фактические обстоятельства дела.
А чье авто, на кого зарегистрировано?