Автомобиль на штраф стоянке,за рулём был человек в алкогольном опьянении.Я собственник,дала машину несколько дней назад.Грозит ли мне наказание?
Наказание не грозит, так как нужно доказать передачу управления лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.
Почему мне не отдают автомобиль со штрафстоянки тогда?
Я же собственник
По постановлению Конституционного Суда РФ вы можете избежать конфискации автомобиля.
По описанию нет, но нужны доказательства, что не доли пьяному.
Да, будет наказание.