Что мне будет за избиение человека?

Я - несовершеннолетний ребенок, ранее не судимый и не числящийся на учете где-либо. у меня есть чересчур сильное желание добиться одной цели, но один человек очень сильно мне в этом мешает. просто пошел на принцип и требует невозможного. так вот, суть вопроса - что мне будет, если я сильно изобью этого человека, а потом приду и сам сознаюсь в том, что совершил?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Я понимаю, что вы находитесь в трудной ситуации, и у вас возникло желание действовать против другого человека. Однако, прошу вас, не стоит прибегать к насилию или противоправным действиям. Это может повлечь за собой серьезные последствия, даже несмотря на ваш возраст.В вашем случае, если вы сильно изобьете этого человека, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Даже если вы несовершеннолетний, это может повлечь за собой такие меры, как: - Помещение в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа- Приговор к лишению свободы на срок до 7 лет- Постановка на учет в полиции или другие меры воспитательного воздействияВместо этого, я бы посоветовал вам поискать другие, более конструктивные способы решения этого конфликта. Попробуйте поговорить с этим человеком, возможно, найти компромисс или обратиться за помощью к взрослым, которым вы доверяете. Насилие не решит проблему, а только усугубит ситуацию.Я надеюсь, что вы найдете более мирный и законный способ достичь своей цели. Помните, что есть всегда альтернативы насилию, даже в самых сложных ситуациях. Не платите себе и другим жизнь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Спасибо за совет. Проблема в том, что мне нужно кое-что от этого человека. Я пытался разговаривать и привлекать взрослых, но ничто из этого не помогло. Этот человек попросту уперся и пошел на принцип. Разговоры и даже попытка подкупа никак не повлияли на этого человека. Он и дальше продолжать требовать того, что принесет мне непоправимый ущерб. Поэтому у меня не остается другого выбора, кроме как силой воздействовать на этого человекоподобного осла. Можете ли вы подсказать какой-нибудь более законный, но не менее действенный способ решения данной проблемы?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Перестаньте с ним общаться. Зачем вам ненужные проблемы.

Гость

К сожалению, пока что я вынужден с ним общаться. Мало того, что я вынужден с ним общаться, так мне же ещё нужно получить от этого человека то, от чего зависит моя дальнейшая жизнь. Если бы был вариант не общаться с этим человеком, то я бы так и сделал, но в данной ситуации я не могу себе такого позволить

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вас посадят в тюрьму!
С уважением к вам Александр!
Гость

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Какое именно наказание будет за подобный поступок?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"