Могу ли я отказаться от наследства, которое мне присуждено по суду? Как я могу это сделать (куда обращаться)?
Здравствуйте.
Для этого нужно изучать вынесенное судебное решение. Вы имеете право его обжаловать в суде апелляционной инстанции. Много зависит кто инициировал судебный процесс другие наследники или кредиторы. И с чем связано желание отказаться наличие личных долгоили долгов наследодателя. Много нюансов, требующих изучения.
Обжаловать решение суда, учитывайте, что долги наследодателя, не могут превышать стоимость наследуемого имущества.
Очень мало информации для надлежащего ответа на ваш вопрос. Необходимо ознакомиться с решением суда.
Здравствуйте
Можете, но в ограниченные сроки
только путем оспаривания решения